Ansprechpartner

Wir sind gerne für dich da! Egal ob Verleih, Anmeldung für Freizeiten oder Angebote für verschiedene Altersgruppen, hier findest du den passenden Ansprechpartner.

Elias Heidt
Geschäftsführender Bezirksjugendreferent, 100%

Bereich: Geschäftsführung, Kinder, Schulungen
Email: elias.heidt@ejw-neuenbuerg.de
Tel.: 07082-948063
Handy: 0176-56911360

Lea Wiesener
Bezirksjugendreferentin, 50%

Bereich: Junge Erwachsene
Email: lea.wiesener@ejw-neuenbuerg.de
Tel.: 07082-948061
Handy: 0176-56911361

Christian Klinke
1. Vorsitzender

Email: christian.klinke@ejw-neuenbuerg.de

FSJler
FSJler

Bereich: wird in allen Bereichen des EJW eingesetzt
Email: /
Tel: /

Deborah Nitsche
Sekretariat und Service

Bereich: Verleih, Anmeldungen, Zuschüsse
Email: deborah.nitsche@ejw-neuenbuerg.de
Tel.: 07082-948062
Bürozeiten: Mo. & Mi. 9.00-12.00 Uhr Do. 17.00-19.00 Uhr

Johannes Baderschneider
Bezirksjugendreferent, 50%

Bereich: Teenager und Konfirmanden
Email: johannes.baderschneider@ejw-neuenbuerg.de
Tel.: 07082-948061
Handy: 0176-60004423

Jan Wolf
2. Vorsitzender

Email: jan.w@aol.de

Freddy
Mitarbeiter des Monats